В новостях говорят что много предложений по недвижимости, кто нибудь заметил?

Ищем двушку в центральных районах, ни чего нового не появляется, только старые объявления постоянно обновляются :( Якобы этим появлением новых квартир компенсируется спрос, который превышает предложения.

Недели через 2-3 будем продавать двушку в Пионерском. Если интересно, пишите в личку. На УПН еще не выставляли :)

Аиша
который превышает предложения.

я не заметила, ничего нового не появляется %)

Irina.
я не заметила, ничего нового не появляется

я тоже, какой то ажиотаж создают, а переливают из "пустого в порожни"

tna
двушку в Пионерском

мы только в центральных.

tna
продавать двушку в Пионерском.

мне интересно
цена? метраж? состояние? если можно - фотки в личку, нам именно пионерка нужна.

Аиша
я тоже, какой то ажиотаж создают

++++Сообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 15:11

Предложение действительно перестало падать. Успевайте сливать неликвид, пока до народа не дошло, что росту капут !

Синьора Помидора
Ждала марта, вроде весной активней продажи-покупки идут.

зря ждали, как раз до марта все улетало, сейчас не знаю. Вот выборы прошли и как то народ выглядит как марафонец, бежал-бежал и прибежал, сил нет и деньги уже на отпуска пора тратить, сейчас я думаю кто не успел будет ждать просадки. А вот будет она или нет пока не понятно, вроде по всем законам должна быть :)

сегодня много новых объявлений, или это все старое обновляется?
я свою 3 дня назад выставила, чет пока не купили, правда у меня Эльмаш ;) так и выставила не за дорого и состояние хорошее - ан нет, копается народ

Синьора Помидора
Ждала марта, вроде весной активней продажи-покупки идут.

Вот он, подход неспециалиста. Все с точностью до наоборот. Сейчас спрос будет понемногу падать.

Monella
зря ждали

мы собираемся на ботанике продавать ну под вопросм пока, потому что пока не могу найти подходящее жилье себе по всем своим запросам

Мужчина покупал квартиру недавно и сказал, что новые выставляются и уходят моментально, даже неликвид потихоньку рассасывается. И по Химмашу много появилось объявлений прямо в окнах квартир - Продаю. И одновременно растет спрос. Хотели в новостройке рядом с нами взять однушку. Фиг Вам. Покупателей понабежало и ушла в момент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы