кто брал ипотеку в СКБ банке?

Хотелось бы услышать отзывы

взята не ипотека, а потребительский кредит в сумме 700 т.р на 7 лет. Из этой суммы выплачено страхование жизни на сумму 35 т.р. Если буду платить согласно графика, то выплачу 1млн.343 т.р.

частая гостья
частая гостья

как насчет комиссий, штрафов?

0,1% от суммы за каждый день просрочки. Комиссий не было. Справки 2НДФЛ тоже не предоставляла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы