как думаете, что лучше купить?

комнату в общежитии (с\у, кухня на этаже) или комнату в 2х комнатной квартире?

На какую денежную сумму расчитываете?

смотря какая

никнейманет
комната в общежитии

и какая

никнейманет
комната в 2х комнатной квартире

Вообще считается что в

никнейманет
2х комнатной лучше и стоят они дороже чем общаги. Но там может квартира убитая и сосед-алкаш с клопами, а в общаге могут оказаться порядочные соседи и чистота более-менее. Короче при выборе комнаты в первую очередь надо смотреть на соседей.

С какой целью. Как вложение денег или жить?
Думаю, лучше

никнейманет
комнату в 2х комнатной квартире?

Если жить сами будете.

точно-точно!Мы живем в общаге секционный тип все норм все практически чисто, но есть одна скотина-соседка, которая всем житья не дает верещит обзывается целыми днями так что надо узнать прежде чем заезжать, что за соседи, мы от нее вешаемся!

никнейманет
комнату в общежитии (с\у, кухня на этаже) или комнату в 2х комнатной квартире?

;) А может лучше купить квартиру в пригороде? В Арамиле например, или Верхней Пышме? Смотря в какой стороне работа. Добираться минут 40 на общ.транспорте, 15 мин. на машине.

А покупать надо обязательно?

sheveleva82
квартиру

sheveleva82
Верхней Пышме

цены как в Екатеринбурге.

я бы лучше уехала из Екаб в другой город и купила всю квартиру.

по мне, так лучше комната в 2-х комн.квартире

никнейманет
комнату в 2х комнатной квартире?

малосемейку в коридорке со своим сан.узлом и общей кухней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы