Стоит менять Екатеринбург на Ключевск для ПМЖ ?????

Привет! Поделитесь ,стоит переезжать в Ключевск??
Ребёнку 2 года , работаем в Екб. очень-очень нужны мнения!!!!

у нас там дача. Если честно, смотря где (в каком районе города) вы работаете. Если недалеко от тракта, то, наверное, можно. ХОтя там очень неудобный тракт с движением двусторонним, на въезде\выезде постоянные пробки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы