пластиковые окна

покупаем квартиру без пластиковых окон ..... сдайте фирму где дешево и сердито :) можно заказать окна.

Понимаю что немного не по теме, но считаю что лучше сделать один раз норм окна чем потом чере пару лет ставить новые.

luss85

согласна, но можно поставить хорошие и не дорого)))) вот и прошу отзывов.

luss85
но считаю что лучше сделать один раз норм окна чем потом чере пару лет ставить новые. В спальной окна СОК ставила, лет 6 назад- довольна. Причем гарантия 10 лет- и сказали мастера вызывайте каждый год , даже если все в порядке- пусть смотрит.Тишина, тепло, и не потели( обои клеила), сейчас правда стали немного потеть. В зале сэкономили блин- вот хоть по новой ставь. Слышимость атас, дует, потеют... Вообще...

У меня подруга год назад поставила у фирмы Классика довольна и по ценам бюджетно, делают Баутэк, фурнитура рото германия, сейчас ставлю себе в квартиру, по цене насчитали 78870 под ключ, вызывала ещё фирму замеры сделать и расчёт, получилось гораздо дороже

Flystranger

а это сколько окон?

mama 83

6

Flystranger

спасибо. нам всего 2 надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы