агенство недвижимости Артигруп

агенство недвижимости Артигруп, кто нибудь покупал через это агенство квартиры? Они предлагают в Арамиле и Истоке однокомнатные квартиры по 500000, это случаем не развод? А может кто то уже живет в таких расскажите пожалуйста плюсы и минусы этих квартир.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы