Какие банки дают 400 тысяч в ипотеку?

собственно в этом и вопрос

а зачем впрягаться в ипотеку из-за такой суммы? Вполне сойдёт потребительский кредит, волокиты гораздо меньше.

ПумаLux
Вполне сойдёт потребительский кредит, волокиты гораздо меньше.

МК

наверное, из-за материнского капитала?

сбер

ПумаLux
а зачем впрягаться в ипотеку из-за такой суммы? Вполне сойдёт потребительский кредит, волокиты гораздо меньше.

И проценты гораздо больше

НИКИ
наверное, из-за материнского капитала?

Вот та же история, вроде 400 и сами осилим платить по потребу, а с другой есть МК и хотелось бы его всеж использовать. Гос-во о нас ведь "заботится" , вгоняя нас в ипотеку, точнее желающих обнулить капитал на жилье раньше ребенкиных 3-х лет. А сидеть и дальше на него смотреть тож смысла нет, неизвестно что еще через год с ним будет. То ж теперь по банкам стали бегать искать выгодные условия ипотеки.

user
сбер

а кроме? уж больно долго они думают %) да и у нас кредит есть, думаю что они откажут нам
Да и еще , банк нужен такой, который даст разрешение на оформление долей детям

мама
еще , банк нужен такой, который даст разрешение на оформление долей детям

IlyaEka

нет таких банков??? :nose:

мама
нет таких банков???

:dada:

Этот вопрос решается по другому.Сообщение было изменено пользователем 07-03-2012 в 10:54

мы в сбере все делали, все сделали быстро, без задержек..

IlyaEka
Этот вопрос решается по другому.

Как? Расскажите уж ;)

MarinaMamaEva
мы в сбере все делали, все сделали быстро, без задержек..

с этого года у них все через Москву , долго ждать :( Да и не уверена , что там дадут нам

мама
Как?

Сначала ипотека, осле погашения доли детям.

IlyaEka
Сначала ипотека, осле погашения доли детям.

нам опека не разрешит, продаем квартиру в собственности детей

мама
нам опека не разрешит, продаем квартиру в собственности детей

Случай сложный... Вариант решения через ипотеку в принципе возможен, но общих советов дать невозможно - только под конкретную ситуацию.
Не исключено, что придется использовать более дорогой вариант использования МК.

В январе продавали квартиру в ипотеку. Покупатель брал 400 тыс ипотечных денег в Быстробанке. При цене квартиры 2,6 млн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы