Кто-нибудь продавал квартиру с деревянными перекрытиями?

Как я поняла ипотеку на такой дом не одобрят, только за наличку продавать. Кто продавал - долго ли искали покупателя?

на е1 объявление о продаже трёшки уже ооооочень давно висит, Краснофлотцев 37, но там и сам дом деревянный.

у нас покупателям дельта -кредит одобрил (дом 1958 года, пятиэтажка)

Я продавала, замучалась, звонили, приходили смотрели и все((( В итоге сосед купил сверху :) за наличку

У нас квартира была доме 1953 г. на Студенческой. 1 год точно объявление висело , я цену потом на 200 т.р. скинула

OLIKOT
У нас квартира была доме 1953 г. на Студенческой

вот мы там и продаем...

А может проще долями продать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы