кредит 300 т наличкой на квартиру.

посоветуйте банк и какой там %. брать ипотеку не вариант. берем в долг 300т, надо отдавать.

беру в втб 24 250 тысяч под 17,5 %+ страховка 290 р в месяц - на 5 летСообщение было изменено пользователем 06-03-2012 в 13:41

взяли в сбере по зарплатной программе 15.57% на 5 лет

ПумаLux

мама

а в месяц сколько платеж выходит?

аноним
а в месяц сколько платеж выходит?

а я че то не спросила, пока не ездила за наличкой,

Сейчас узнала, со страховкой уже 6600

мама

спс. не много. блин переплата большая.....

аноним
блин переплата большая....

потому что на 5 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы