Пожарная лестница на лоджии

подскажите, на лоджии пожарная лестница, 8 этаж, можно ли её убрать? надо ли будет согласовывать? раньше делали лестницы такие, но машин пожарных не было с такими лестницами. подскажите, как поступить?

Ну как бы по пож. безопасности их убирать нельзя.
При проверке выдадут предписание "восстановить"
Хотя многие убирают, это во-первых.
А во-вторых, уже давно пожарные машины с лестницей, способной достать много выше 9 этажа (тем более, если у Вас под окнами пожарный проезд)

У меня свекр просто спилил лестницу, которая стояла посреди лоджии, но приделал ее в плотную к стене - и место освободилось и функциональность лестницы осталась.

www.u-mama.ru/forum/messages.php
тут много об этом написано ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы