Жилой комплекс "Тихий берег"

Есть те, кто покупал у этого застройщика квартиры на Рощинской? Довольны ли? Опять появились объявления о продаже студий от 1350000 в ЖК "Тихий берег-2". Думаю стоит ли.

нет ничего там за 1350. от 2000.

Бумс
нет ничего там за 1350. от 2000

Студии счас там проектируем, с нового года начали сваи бить, к концу года планируют первые дома сдать. Площадь - 25-28м, с балконом это, балконы по 3,8м. Таких квартир много, по 5 шт на этаже. Ну не должны они по 2ляма идти, но цен вроде пока нет, так как планировки еще в работе....Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 12:49

Везучая
Площадь - 25-28м, с балконом это, балконы по 3,8м

по 2 будут разлетаться как горячие пирожки.

Мы брали студию там. Как раз в марте должны сдать.
Дом видели только снаружи:)

Бумс
по 2 будут разлетаться как горячие пирожки.

не знаю, за 2 я бы не купила... %) за 1,5- еще можно посмотреть. Там не слишком удачно все размещается. Ждем цен, и посмотрим. Так-то жилье супер-эконом класса, вроде с черновой отделкой...24+3,8/2=25,8. 2000000/25,8=77,500 за м2. При всем уважении, это бред за квартиру на стадии котлован без отделки. Такой цены, думаю не будет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы