Березовский ул. Пионерская отзывы

Хотелось бы услышать отзывы об улице Пионерской. Как там обстановка, далеко ли до ближайшей школы, садика, детской поликлиники? Да и вообще, есть ли в Березовском такси(может и глупо, на надол знатть) и примерно по ценам сколько стоят поездки?

могу сказать про такси, они есть. По Березовскому стоят около 80-100 рублей. В Екатеринбург дешевле вызвать три десятки, они в городе дежурят постоянно, ждать их не приходится, по цене выйдет в 2 раза дешевле, чем местное такси. Кстати местных немало.

Дейнеко

Спасибо , для нас это очень важно, т.к. иногда придется пользоватся такими услугами :)

А как вообще дела с путевками в садик там обстоят?

надя
Хотелось бы услышать отзывы об улице Пионерской.

если вы имеете ввиду новый строящийся дом, то это подстава, никаких разрешающих документов нам нет

Pokanemama

Да вроде он не строящийся и старый, вы это о чем? Какие там еще могут быть проблемы??? Напишите пож-та.

надя
А как вообще дела с путевками в садик там обстоят?

никак!

надя
Да вроде он не строящийся и старый, вы это о чем? Какие там еще могут быть проблемы??? Напишите пож-та.

дом строится вроде бы, это типа радужный2. Звонила, условия шоколадные: хоть ипотека, хоть мат.кап, хоть вторичка в зачет, приезжать в Екб, заполнять анкету, они рассматривают,потом ответ. Мне на электронку так анкету и не скинули. Насколько знаю, насколько мне объяснили, Пионерская глубоко в частном секторе. Ну вот представьте, вышли вы с ребенком погулять, будете по частному сектору ходить? Или только во дворе сидеть? Или на машине выезжать на прогулку? У нас на Февральской тоже частный сектор,но уже через дорогу начинается цивилизация. Пешком с детьми в любое место города, быстро и удобно.
На Пионерской дом с черновой отделкой, то есть даже не под чистовую, отштукатуренных стен - нет. Я там не была, не могу сказат,. на каком этапе все, но, если стоится, то очень долго, по-моему , продавать Р2 начали еще года два назад. Лично я бы не советовала.
Другой вопрос: почему, ну почему 6 микрорайон только за нал, ни ипотеки, ни каких других компромиссов? Ведь комплекс большой строят, хорошие квартиры. цены в принципе доступные. Но если людям надо какую-то сумму в ипотеку взять, получается,что на эти квартиры мы можем не рассчитывать. Или покупать потом у собственников уже совсем за другие деньги.
Еще в Шиловке строят дома, но лично мне сама Береза больше по душе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы