Узаконить перепланировку

Прошу совета у знающих людей.
Есть старый и новый план из БТИ, понимаю, что надо нести их в администрацию или управляющую компанию.
Так вот куда лучше на данном этапе бежать? Если в администрацию, то к кому там лучше обратиться в какие дни принимают?
Район Верх-исетский!
Есть время самой побегать, но не хватает информации.

Ritusya
Район Верх-исетский!

администрация района каб. 505
(ул. Московская, 27, приемные дни: понедельник, вторник с 9.15 до 12.45, среда с 14.15 до 17.45)

Спасибо огромное за информацию :)
В понедельник и побегу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы