Двушка в пентагоне, уралмаш

Реальная ли цена на двушку в пентагоне? район Уралмаш (кировградская -стахановская), комнаты изолированные, на разные стороны, средний этаж, сейф дверь, пластик на окнах, полулоджия застекленная, ремонт есть, но думаю это не главное. школы,Садики рядом все есть, отличное место. продаем за 2850, торг в принципе уместен реальный. Покупателей нет.... Что не так?

Рынок выдыхается... Да и общая ситуация в стране не располагает пока к продолжению ралли.

Щастье@
2850

Мое мнение: дороговато :) Кухня не нра и коридор тоже в таких квартирах

Щастье@
а сколько реально?

Реально... Я цен не знаю :) Друзья кв. типовку 3-х комн. продали за 3 млн. с отличным ремонтом, считаю, что это реально

Щастье@
а сколько реально?

2600, какой этаж из скольки?

Аиша
какой этаж из скольки?

там вроде как 9 эт. стоят

Щастье@
Уралмаш (кировградская -стахановская)

Ну и ну...

я не из того района, мне это не о чем не говорит.

Ну и ну...
Кухня не нра и коридор тоже в таких квартирах

Ну и ну...
Мое мнение: дороговато Кухня не нра и коридор тоже в таких квартирах

+1

посмотрела на упн, состояние у вас обычное, из транспорта ближайшее 10 троллейбус и то ездит в круговую, поэтому 2500 нормально. У меня продается за 2600, но у меня там транспорта всякого много ездит и рядом торговые центры

Щастье@
а тогда с чего взяли что дорого?

Я уже писала... %)

Ну и ну...
Друзья кв. типовку 3-х комн. продали за 3 млн. с отличным ремонтом, считаю, что это реально

И ... точно бы не стала пентагон за 2850000 покупать... И вы сами написали

Щастье@
Покупателей нет.... Что не так?

Цена неадекватна продаваемому помещению!

А если для вас

Щастье@
торг в принципе уместен реальный.

То ваш торг минимум должен быть тыс. 200...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы