Про жиличные условия и т.д.

Ситуация такая, живу в Екатеринбурге, сама из области, могу ли я куда-нибудь обратиться за улучшением жилищных условий, чтоб государство дало какую-нибудь дотацию, например на первоначальный взнос при покупке квартиры в ипотеку, если да, то куда обращаться.....
в области есть квартира 3-х комнатная, но находится далеко от Екат. и стоит там всего 200 т.р., продать ее не могу там живет мама. :(

Сама непосредствнность))).

Vinogradink_a
Сама непосредствнность))).

вот такие непосредственные и "берут от жизни все", пока мы маемся горем от ума.

анонимка
государство дало какую-нибудь дотацию

Государство (в принципе) дает дотацию при условии, что человек оплатит (сам или через ипотеку) оставшиеся 50-60% стоимости, а если нет денег даже на 15% ...
Первому попавшемуся "желающему проживать в Екатеринбурге" дотаций не дают

ох, какая умная , все бы хотели,чтоб гос-во давало на первоначальный взнос хотя бы. У кого-то НИКАКОГО жилья нет, а у вас 3-ка есть. Вовзращайтесь назад и живите в своей квартире спокойно ;)

невидимка я))
Вовзращайтесь назад и живите в своей квартире спокойно

да вернулась бы, только в поле работать не хочется, для чего образование получала :)

Дусёчек
пока мы маемся горем от ума.

и что у вас за горе от ума

анонимка
для чего образование получала

для того чтобы заработать на квартиру самой ;)

ох блин наполучают вышек, а вместо ума и сообразительности тока гонором в совершенстве овладевают.

Злой Белка /Sanders/
тока гонором в совершенстве овладевают.

для меня это комплимент

анонимка
в области есть квартира 3-х комнатная, но находится далеко от Екат. и стоит там всего 200 т.р

:=-O: Серьёзно????

анонимка
в области есть квартира 3-х комнатная

Ну всё! Жильём вы обеспечены. Узнавайте у работодателя о программах по обеспечению жильём. От государства ничего не получите.

IlyaEka
Государство (в принципе) дает дотацию при условии, что человек оплатит (сам или через ипотеку) оставшиеся 50-60% стоимости, а если нет денег даже на 15% ...

Могут оплатить и больше, но по гос.цене за метр. Например, по 33.600 рупей за метр, а реально стоит квартира намного больше.

анонимка комплимент

Дык ладно бы это пользу приносило, а то только желание все и сразу и чтобы ничо не делать %)

Дусёчек
вот такие непосредственные и "берут от жизни все", пока мы маемся горем от ума.

И чо есть примеры? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы