Кому коробки для переезда?

Девочки, есть 20 хороших коробок для переезда, моя бывшая соседка отдает. Забирать в Академическом. пишите в личку, дам ее тел. Она пока без инета.

Девочки, уже трое человек в личке спросили))))) Пока больше не буду давать номер, если она завтра не договорится, то я темку апну.

Вчера четырем девочкам дала тел, сейчас узнала, никто не звонил. Так что кому надо - пишите :) Пока что она в отпуске, целый день дома, с пн работает, так что по времени уже ограничено будет.

Olkin_NT

Спасибо, Олькин ;) . Соседка, отдающая коробки - это я :) . У меня до завтра до 12 часов дня есть доступ к инету :) До сих пор никто по коробкам не позвонил - так что апаю темку.
Люди, неужели никому коробки не нужны?! Заберите, плиз, а то много места занимают

Только что позвонили - коробки завтра забирают

Легиста
коробки завтра забирают

не заберем - не получается приехать((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы