Справка о снятии обременения

Сколько примерно по времени делается эта справка?

у нас итоже предстоит такая же!!! сказали в на 3-4 день и получение нового св-ва

нужно сначала в регпалате взять талон(мы брали на Ленина талон на следующий день), потом в Антее к определенному времени пришли и сдали документы, а там дали выписку о том какие доки приняли и там написано какого числа получать новое свидетельство на Ленина, 5 дней!Но нам сказали, что лучше прийти попозже.

2 недели ждали

аноним
Сколько примерно по времени делается эта справка?

Сбер обещал 5 дней, по факту делал 2 недели((

Lara&Lera
у нас итоже предстоит такая же!!! сказали в на 3-4 день и получение нового св-ва

Обременение снимали в рег палате, отдали доки в Сб, забрали новое свидетельство в Ср. итого 2 дня))

p.s. делали все это на прошлой неделе))

капитанЛев
нужно сначала в регпалате взять талон(мы брали на Ленина талон на следующий день)

На Ленина когда получали свидетельство не работали терминалы. Брали в антее талон пришли в Сб к 9.30 -взяли талон гарантированный.

А какие документы просят для этой процедуры?
Надо снова бти проходить?

TWILLL
Надо снова бти проходить?

зачем??? смотря какие обременения!!!

Lara&Lera
зачем??? смотря какие обременения!!!

После ипотеки опять в рег палату документы сдавать, вот и думаю, надо из БТИ замеры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы