Ипотека....заморочки

Подавали документы на ипотеку, специалист по ипотеке (или как их там называют?) дала не ту анкету на созаемщика, пришлось еще раз к ней бежать за анкетой. Нашли квартиру, хотим купить. Пришли заключать договор в банк, она не может сделать договор, я просидела в банке с 9 до 17. Старший специалист ей не помагала, хотя просила помощи. В итоге уже сегодня оказывается, что договор составили, но неверно. Придется занаво подавать на рассмотрение ипотеки %), а продавец ждет. Вы бы пошли жаловаться? Все это длится уже месяц

что за банк такой?

Бармалей™
На что ?

на то, что специалист тупит

Бармалей™
Придется занаво подавать на рассмотрение ипотеки

Директор зоопарка
что за банк такой?

Сбер

мама
Сбер

При всей моей любви к Сберу, такое случается нередко. Жалуйтесь.
У них на сайте в правом верхнем углу есть "жалобная книга" )))Сообщение было изменено пользователем 28-02-2012 в 19:46

Бармалей™
Там есть специалисты, которые не тупят ?

Есть. Александр в центре ипотеки на Малышева.

***
Есть. Александр в центре ипотеки на Малышева.

Это вы что ли? )))

рыПка

Это вы что ли? )))

нет не я. Через него ипотеку оформляли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы