ипотека россельхозбанк (вторичка)

ничего не нашла про этот банк. кто там брал ипотеку? как там дела с быстродействием - подтверждение выбранного объекта и вообще ваши отзывы хотелось бы услышать. часть ипотеки планируем погасить мат.кап. первонач. взнос больше 50% :)

офф :)
а это россель - хоз - банк или рос - сельхоз - банк?

пофиг. это как кому больше нравится Сообщение было изменено пользователем 28-02-2012 в 15:39

что вообще никто не оформлял ипотеку тут? чем этот банк от др. отличается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы