Ипотека. Ребенок не вписан в паспорт.

Будут ли учитывать в банке ребенка, если в паспортах родителей его нет?

а чей это ребенок? у кого в паспорт он вписан?

У меня в паспорт тоже не вписан младший. Но в банке потребовали только свидетельство о рождении, а в паспорте отксерили только основные страницы( с детьми-не ксерили).Проблем с ипотекой не возникло. :)

обновленная

А если о наличии ребенка в банке вообще не говорить?

а как анкету заполнять собираетесь?
В анкете в том или ином виде есть вопросы::
состав семьи
наличие детей
наличие иждивенцев

врать нехорошо

обновленная
о наличии ребенка в банке вообще не говорить

и кого вы обмануть таким способом собираетесь? %)
смотрите, как бы не получилось, что сами себя и обманете.

Акка Кнебекайзе
врать нехорошо

:clap:

Мы не могли не говорить, т.к. частично гасим мат. капиталом.

Пунктик такой есть в договоре ,что мол если банк вдруг узнает ,что Вы дали недостоверную информацию ,имеет право потребовать деньги чуть ли не завтра же. В поном объеме! Так что смотрите сами......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы