Тема закрыта

Причина: 0

Аренда.Срочно.

Девочки,а может и мальчики,может кто сдаёт квартиру на уралмаше или ваши знакомые...напишите в почту плиз...Нужна 1-я на длительный срок.Семья из 3х человек.Улицы Индустрии,Восстания,Космонавтов,Ильича аще будут идеальны...И не посылайте меня в обьявления пожалуйста,я там есть)))..нас срочно попросили сьехать (квартира продаётся),поэтому использую все варианты...заранее всем спасибо кто поучавствует.

в объявления!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы