Акция Суперстроя купи натяжной полоток и поклейка обоев в подарок

Кто пользовался, как вам качество потолка и поклейки обоев.
Боюсь таких заманух.
Но хочется верить.
Может не стоит с ними связываться все ж.
Всем заранее спасибо.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2012 в 18:08

В суперстрое акция или все же в Сокоре? Мы в Сокоре заказывали потолки сначала в детскую и зал - клеить приходила женщина, в принципе качественно поклеила все. затем заказали кухню и коридор потолки - обои пришел клеить парень. вот он поклеил ужас ужасный((( Так что как повезет!

да да, просто видимо там раздают

потолки то нормально сделали?Сообщение было изменено пользователем 26-02-2012 в 18:18

а по времени то быстро клеила или это дело растянулось?

Звездное сияние

Мы по этой акции делали , сделали все отлично, ну и конечно обои поклеили))

У нас все вместе по времени ушло часов 6

MamulechkaYa
У нас все вместе по времени ушло часов 6

а скажите им стены готовить нужно?, то есть они просто клеют, а выравнивать, шпаклевать, и т.д это самим надо, так получается или можно их попросить за отдельную плату

подготовка стен и покупка обоев и клея - сами.
в нг-каникулы делали.
неделю назад у свекрови.

на е1 отзывов много, один мужик плакался, что дорогие обои испортили и не предьявишь ничего тк бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы