подскажите про домофон

у кого домофон в квартире.одна кнопка с нарисованным ключиком,а второй переключаешь громкость.как эта система работает?как дверь открыть?на что нажимать?больше никаких кнопок нету.на трубке вообще ничего нетуСообщение было изменено пользователем 26-02-2012 в 16:52

аноним
?как дверь открыть?

нажми

аноним
кнопка с нарисованным ключиком

нажимала не открывает

аноним
нажимала не открывает

замуровали деманы

кому то смешно,а кому то нет

аноним
кому то смешно,а кому то нет

снимите трубку,скажите кито тама? (просто если вы снимаете трубку и сразу жмете у некоторых домофонов не открывает),потом нажмите кнопачку посильнее и держите,держите,держите.....(чо первый раз домофон увидели,да? )

аноним
нажимала не открывает

Вызывайте ремонтника.

такой первый раз,поэтому и спрашиваю

всем спасибо,разобралась))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы