Кто-нибудь приглашал студентов для оформления интерьера в жилом помещении?)))

Вот хотим купить садовый участок с домом, уже присмотрели вариант (цена- качество), но работы там непочатый край, внутри практически черновая отделка (живет мужчина 6 лет), вот и хотелось бы воспользоваться услугами студентов (Архитекнурной Академии), вроде и мы денежку сэкономим на дизайнере, ну и студенту в портфолио, на диплом результат его работы тоже хорошо, ну и небесплатно конечно, что бы думайте по этому поводу.

аноним
что бы думайте по этому поводу

"косяки" вам точно будут обеспечены.

у меня нет соответствующего образования, да и воображения если честно))) мне бы просто идеи, советы посмотреть, а ремонт мы сами сделаем, все-таки люди 5 лет учатся и есть же грамотные студенты, им тоже где-то практиковаться надо. Вот дана комната 20 кв. метров, посередине русская печь, есть второй этаж, типа мансарды, вот и хочу посоветоваться как комнату на зоны разделить, как печь вписать в интерьер, да много всего, мы там постоянно жить будем, а денег лишних тоже особо нет.

аноним
5 лет

теперь уже 7 лет!

Учатся 4,5 года, а там по желанию идут в магистратуру и там учатся еще 2. Но там чистая теория, практики нет. Косяки можно огрести и в обычных фирмах. А студентов много работает и к окончанию арха у них уже опыт от года и больше ;) Автор, если интересно, пишите в личку. гарантию не даю, но спрошу. ;)

MarGo!!!
теперь уже 7 лет!

да? еще лучше! может мне в Академию съездить и объявление разместить, что есть возможность свои идеи воплатить в жизнь! а вообщем, где и как студенты практикуются?

аноним
где и как студенты практикуются?

Устраиваются на работу в фирмы, делают проекты. Работают.

Не думайте, что увидев объявление, все будут жаждать попробовать силы в этом. Кто не работал не возьмется, а кто работает - этому не удивятся ;) Т.е. вы не удивите этим их. На сайте арха, не знаю, как сейчас, но пару лет назад были объявления о работе для студентов.

аноним

думаю, что сделают все очень качественно и от души + с вами будут постоянно советоваться, и учитывать все ваши хотелки.
У нас был аналогичный опыт - к ремонту в квартире привлекали студентов колледжа промышленников и предпринимателейй (название то какое!) что на умельцев. Так они нам за меньшую чем у профи плату сделали все очень качественно, а главное без отступления от технологи, ну то есть как учили. А мастера частенько грешат экономией сил и расходованием стройматериалов.
Так что не бойтесь, автор, рисковать.

Хрюша и Степашка
главное без отступления от технологи, ну то есть как учили.

Это точно! У меня дочь на все в зданиях смотрит с точки зрения, как должно быть - какой толщины несущие стены, какой высоты ступеньки и т.д.
Работают, действительно, они с душой

Сапфира
Учатся 4,5 года, а там по желанию идут в магистратуру и там учатся еще 2.

а в магистратуре 2,5 года. итого 7 лет. сама делала интерьеры с 3 курса. сначала вообще очень дешево. теперь конечно все поменялось, есть уже своя бригада строителей, опыт , портфолио и тд. но не могу сказать что были косяки - интерьер проектировать не дом строить.... а учат у нас достойно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы