квартира за 1млн 700 тыс

Подскажите, пожалуйста, где по Екатеринбургу можно купить квартиру за 1млн 700 тыс в ипотеку?

везде
вы уже что-то предпринимали в этом направлении?

KateS
везде

даже однушки не менее 2-х млн! :( может я где-нибудь не там смотрела

KateS
что-то предпринимали в этом направлении

может что посоветуете

upn.ru/index.aspx тут смотрели?

Переезжайте в В.Пышму можно найти не плохой вариант

Ксения Андреевна
может что посоветуете

сайт упн.ру
мне нашлось до 1700тыс 98 вариантовСообщение было изменено пользователем 24-02-2012 в 23:37

можно однуху у черта на куличках

Мама Nikki
тут смотрели

спасибочки большое, сейчас гляну

сама искала,нет таких,только в области можно легко купить за такую цену.

KateS
мне нашлось до 1700тыс 98 вариантов

Это наверно комнаты а не квартиры, нет в городе таких вариантов. За такие деньги Пышма или Арамиль но в новых домах

upn.ru/index.aspx вот варианты, практически одни малосемейкиСообщение было изменено пользователем 25-02-2012 в 00:29

Lelik_m
Это наверно комнаты а не квартиры

да нет, не комнаты, квартиры тоже попадаются, правда не самые лучшие районы и дома.

Спасибо всем, кто откликнулся

Ксения Андреевна

что рыдаем?
вы обзвонила риэлторов из предложенных квартир?
посмотрели их?
поторговались при осмотре?
странная вы. кто вам на блюдечке то принесет дешманский вариант.
монирорьте сайты каждый день. может кому срочно деньги понадобятся и цену скинут сильно.

Эльбрус
Эльбрус

Спасибо за советы, так и сделаем! Я просто в этих делах не подкована, вот и спрашиваю знающих людей!

О, год назад за эту цену хрущевку на привокзальной площади предлагали...

Я ЖИВУ НА ПРОСТОРНОЙ 146 У НАС КВАРТИРЫ ДЕШЁВЫЕ ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ КТО ПРОДАЁТ РАЙОН УКТУС

301607
ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ КТО ПРОДАЁТ

Спасибо!

Мама 2008
можно купить квартиру за 1млн 700 тыс в ипотеку?

можно - в долевке... самой так пришлось поступить в декабре
правда не ипотека - ибо ипотека - ЗЛО Сообщение было изменено пользователем 26-02-2012 в 16:28

Малосемейки есть с перепланировками в хороших районах. (Туалет, душ, кухня свои) р-н автовокзала от 1500. За 2000 есть двушки. Транспорт рядом любой, садики, школы.

Сообщение было изменено пользователем 27-02-2012 в 13:23Сообщение было изменено пользователем 27-02-2012 в 13:43

Поглядите на Е1, есть варианты.

Школьник
есть варианты.

нет ни одного ! только общаги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы