какой вариант выбрать

Подыскиваем временный вариант покупки однокомнатной квартиры, чтобы со временем подкопить и расшириться. жить в ней не собираемся, только сдавать. Варианты такие: две однушки в отдаленном районе города, одна 500 т.р. но убитая, соответственно, ремонт даже по минимуму тысяч 150, плюс она с долгами - 120 тыс. ( можно договориться платить этот долг в рассрочку). То есть в итоге 770. Вторая в удовлетворительном состоянии - 680 тыс. Но тогда нам придется взять кредит - 180 тыс. Само собой под проценты. Сбивать цену на первую и приводить ее в порядок постепенно или не заморачиваться на ремонт и влезать в кредит?
При этом в центре однушки от 800 - 900 тыс. Частички в центре от 400 т.р. Какой бы вариант вы выбрали?

это где такие цены? :=-O:

я бы выбрала

за советом
Вторая в удовлетворительном состоянии - 680 тыс

эх, нам бы такие цены

я за 1й вариант

Забыла написать, что это не Екатеринбург) Шокировала)))

но за 1й с условием скидки. Убитая за 620 нафиг нада, тогда лучше вторую

Фeникc
эх, нам бы такие цены

Ой, девочки, не дай Бог вам наши зарплаты)))
Покупайте у нас, иногородние в правах не ограничены

не поняла: а на первую 150 на ремонт и 120 на погашение долга есть, а на вторую 180 будете кредить брать???
в любом случае кредит в 180 тыр лучше, чем 270 на 90 тыр, соответственно 2 вариант.
И еще, а 2 вариант в центре? или тоже на окраине???Сообщение было изменено пользователем 24-02-2012 в 21:05

да уж - шокировала это мягко сказано!!! :=-O:
а какой город-то?
а к честве совета -здесь все зависит от того в состоянии ли вы (и в желании ли) делать ремонт. и еще - нормальный ремонт будет стоит треть стоимости квартиры

тоже за 2 вариант

Хрюша и Степашка
не поняла: а на первую 150 на ремонт и 120 на погашение долга есть, а на вторую 180 будете кредить брать???
в любом случае кредит в 180 тыр лучше, чем 270 на 90 тыр, соответственно 2 вариант.
И еще, а 2 вариант в центре? или тоже на окраине???

ремонт проще тем, что есть деньги - делаю, нет - не делаю и не парюсь и никто над душой не стоит. а кредит хошь не хошь платить надо будет в сроки. обе квартиры в одном районе.

А может искать вариант частички в центре с водой и отоплением в ценовом пределе до 500 тыр и обустраивать ее душевой кабиной? Не? Чтобы заемных средств минимум привлекать, а вложить то, что есть в данный момент.

за советом

дак вы 2 вариант начнете раньше сдавать, раньше деньги отобьете
А в 1 мало что на 90 тыс дороже выйдет, так и ремонт можно годами делать, всегда будет находиться что-то более нужное??

Хрюша и Степашка
вариант частички

поясните, это что такое???

Хрюша и Степашка
поясните, это что такое???

частично благоустроенная квартира.

1

Фeникc
но за 1й с условием скидки.

на сумму долга? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы