Заложники сноса.

Не можем продать ветхий дом на 2-х хозяев с участком 8 соток в собственности на ВИЗе.Продать хотя бы свою долю -1/3 , но цены никто не даёт и агенты отказываются браться за дело.Одно греет душу - мы ВЛАДЕЛЬЦЫ БЕСЦЕННОГО :P лоскутка земли.Сколько он может стоить?

Бармалей™
После пожара практически нисколько.

Если земля в собственности, то хоть пожар, хоть наводнение...цена останется прежней. А так все зависит от застройщика, который будет вас сносить и что-то там строить, как договоритесь

Funtik2
но цены никто не даёт и агенты отказываются браться за дело.

значит участок пока не перспективный. ждите.

45 тыщ за сотку. При том чт оземля пригодна для застройкиСообщение было изменено пользователем 25-02-2012 в 22:48

velad
45 тыщ за сотку.

нет определенной стоимости. мы три года вели переговоры. застройщик давал одну цену, мы просили другую. в итоге сошлись на третьей - ни вам, ни нам так сказать

tiun82
нет определенной стоимости

Так и я дал примерную по району.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы