Тема закрыта

Причина: 0

Срочно сниму квартиру!

Срочно! Желательно до 1 марта сниму 1 или 2-х ком. благоустроенную кв. желательно в р-не ботаники или автовокзала. нас трое: я, муж и годовалый сын, семья приличная. Может кто подскажет, только без посредников. Пишите в личку. Заранее спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы