Поделитесь мнением не можем решить что делать...

Очень хотим в новосройке кв 90кв )).Как к этому прийти????
1Вариант.
Есть квартира 1400000 в пригороде ее покупают торопят нас мы не против так как только комуналка тянет, если постараться наковыряем еще 600тыс, + кредит на 600 берем квартиру здесь более менее в эти деньги (есть предложение) и сдаем пока не подкопим.
2 Вариант. Положить на депозит в банке?

  1. Вариант в долевку, но неуверены что потянем, только запускаем бизнес поэтому есть определенный размер долга и есть квартира, в которой сейчас живем на нее ипотека. Закрыть эту ипотеку не вариант-условия стали более жесткие.
    Как то так завтра надо дать ответ покупателю ...

я за 1 вариант,потом фиг знает,может цены на жилье подскочат,вариантов подходящих не будет с продажей

Вот так вот
ее покупают торопят нас

за 2600 тыщ 90 квадратов в новостройке? :=-O:

аноним
в новостройке?

в Пышме вполне реально ну или сдача в недалеком будущем :)

из предложенных, я за первый вариант. вот только не поняла, зачем

Вот так вот
и сдаем пока не подкопим.

сдаем что и на что копим?

Вот так вот
Положить на депозит в банке?

% по депозиту меньше, чем истинный % инфляции, да и цены на недвижимость не стоят на месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы