как вести себя при продаже квартиры

Первый раз сталкнулась с продажей квартиры, приходят смотрят...совсем незнаю, что лучше говорить, пока просто отвечаю на вопросы, если молчат рассказываю +квартиры,
но некоторые приходят молча смотрят...
Как вы вели себя при продаже квартиры?

забытый ник
Как вы вели себя при продаже квартиры?

люди задавали вопросы - получали ответы. У нас риэлтор в основном общалась с потенц.покупателями. Она им квартиру и нахваливала

Вы сами продаете что ли? У нас реэлтор был. Она сама приводила покупателей и нас предупреждала, чтоб мы вообще молчали.

Бармалей™
Накрывать поляну, плясать танцы.....

все это будет после продажи квартиры скорее))

есть и риэлтор, но сегодня люди приходили без него...

забытый ник

ну когда продают квартиру местным) после того как там жили гастеры - вся площадка радуется)
знакомая рассказывала ей даже и овчарка виляет хвостом после того как ипотечно переехала на новую квартиру после месяца проживания там)

так что автор, можно рассказать для покупателей ипотечных) которые жить собираются в этой квартире) типа вам будут рады)

Сопляк
ну когда продают квартиру местным) после того как там жили гастеры - вся площадка радуется)

ну у нас жили свои местные....надеюсь и продадим таким же, чтоб соседи и дальше радовались

еще вот вопрос квартиру выставили дня 2 как,
много людей прриходит, и еще о торге спрашивают, я думаю ведь рановато раз ходят смотрят?

Глория-в-джинсах
Она сама приводила покупателей и нас предупреждала, чтоб мы вообще молчали

+100 - оч.хороший совет продавцам! Мы сами ходили, но по договоренности между агентами, сами своими вопросами хозяев так замучали = снизили цену очень на много :P

забытый ник
много людей прриходит

значит цена привлекает

забытый ник
много людей прриходит, и еще о торге спрашивают, я думаю ведь рановато раз ходят смотрят?

Цена нравится, можно пока не торговаться или переговорить с риэлтором о повышении цены
Мы продавали в июле 2011, приходили люди, всего человека 4 было, смотрели, спрашивали про торг, что оставим новым хозяевам, мы не торговались, только кухонный гарнитур оставляли после себя, спрашивали про подъезд(спокойный или нет), про соседей, двор, близость магазинов, транспорта, как отопление зимой, слышен ли шум с улицы, какие суммы за КУ, стоят ли счетчики воды и электроэнергии, когда меняли трубы, стояки :) Продали быстро ;)

если много ходят - то ввести плату за показ 500 руб либо поднимать цену каждые 5-7 дней на 65 тыс.

Бумс
ввести плату за показ 500 руб либо поднимать цену каждые 5-7 дней на 65 тыс.

откуда таки данные?

lessy28
люди задавали вопросы - получали ответы. У нас риэлтор в основном общалась с потенц.покупателями. Она им квартиру и нахваливала

у нас также

а вообще по времени квартиры как продаются?

В цепочке из 4 человек, продали и нашли себе квартиру за 1,5 месяца ;)

аноним
В цепочке из 4 человек, продали и нашли себе квартиру за 1,5 месяца

;)

Бумс
поднимать цену каждые 5-7 дней на 65 тыс

Это понятно, но

Бумс
ввести плату за показ 500 руб

это ни в какие ворота не лезет. Неужели правда так делают или шутка?

мама
это ни в какие ворота не лезет. Неужели правда так делают или шутка?

неужели вы в серьёз воспринимаете этот совет?

мама
Неужели правда так делают или шутка?

конечно ! это одна из вспомогательных технологий при продажах. но если вы хотите и дальше "сопли жевать" - ваше право

Глория-в-джинсах
У нас реэлтор был. Она сама приводила покупателей и нас предупреждала, чтоб мы вообще молчали.

Бумс
конечно ! это одна из вспомогательных технологий при продажах. но если вы хотите и дальше "сопли жевать" - ваше право

бред какой-то я бы в жизни за плату не пошла смотреть квартиру\дом\землю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы