Верхняя Пышма Район Храма отзывы

Хотелось бы услышать отзывы, про район Храма. Частные дома. Плюсы и минусы проживания в этом районе. Как близко школы, садики. Контингент какой в большенстве?

anonim

вы посмотрите в Е1, и на УПН. И вам всё подробно будет рассказано. Ну и можите поточнее вопросы задать и тогда ответ точный будет

anonim
садики

Там какой-то миник, вроде %)

АрктикА
школ в пешеходной доступности нет

Ходили и ходят дети, и в первую, и в 25

АрктикА
с очистных бывает несет, не очень

Роза ветров с КУЭМА в эту сторону, бывает, что ХМЦ (химико металлургический цех, где золото делают) подгадит - неприятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы