В старых высотках-свечках у лоджии какая глубина?

интересуют 12-, 16-этажки примерно 80-х годов постройки, где лоджии как бы утоплены в дом. кто живет в таком доме, измерьте, пожалуйста, глубину вашей лоджии

Бармалей™
Если лоджии торчат наружу, то это не лоджии

а что, балкон?

Бармалей™
170см

так много? я думала, метр с копейками...

Окло 1,5 метров

да, где-то 170. потому что мы утепляли твинблоками и еще какой-то хренью и после этого у нас входил разложенный диван на 130 и место чуточку оставалось

в 16 этажках она уже, чуть больше метра. в 12

lulekj
где-то 170.

спасибо

Lenka07
в 16 этажках она уже, чуть больше метра. в 12

Такие же, как и в 12-ках, около 170 см

Бармалей™
Если лоджии торчат наружу, то это

полулоджия.

фианит
Такие же, как и в 12-ках, около 170 см

значит они разные есть . я смотрела на Денисово-Уральской там явно уже :)

Есть балконы, а есть лоджии, а также есть полу-лоджии. Полу-лоджии - это в пентагонах. Лоджия составляет как бы часть помещения и не торчит наружу. У тетки помнится была лоджия 9 метров, глубиной больше 2. Потому что у нее стоял диван и можно было еще свободно ходить, а наша была глубиной 1,7 - точно знаю - меряла и у нас диван уже не вмещался

СВГ
глубиной больше 2

сказка на ночь.

СВГ
Лоджия составляет как бы часть помещения и не торчит наружу

Не совсем так.
Лоджия отличается от балкона и полулоджии конструктивной частью.
Если опирается на 2 несущие стены (по 2 коротким сторонам), то это лоджия
Если на 1 стену и бык (несущая стена под окном выхода на лоджию) - полулоджия
Если защемлена только быком - балкон
В 16-ти этажках - 1,7 метров ширина (у меня 1,6, но на отделку как раз 10 см ушло)
В 9-ти этажках 1,1 - 1,2 м

vyatskaya
В 16-ти этажках - 1,7 метров ширина (у меня 1,6, но на отделку как раз 10 см ушло)
В 9-ти этажках 1,1 - 1,2 м

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы