Как не полететь при продаже квартиры?

Есть квартира в области, 5/6 имеет двоюродная тётя, 1/6 мама. Квартира обеими была унаследована 3 года назад. Мама в области, тетя в Москве, в область не поедет, соответственно поручила продажу квартиры агенту. Агент предложила маме выкупить 5/6 квартиры за N сумму. Мама выкупать долю не будет, просто хочет получить свои причитающиеся 1/6 в денежном выражении.
Собственно, вопрос, какие нюансы и у кого необходимо уточнить, чтобы и так небольшая сумма в 1/6 квартиры не стала ещё меньше?

Вы не в том разделе написали, есть же спец. раздел - Жилищный вопрос, вам туда.

FALCO
FALCO

спасибо!

модераторы, если возможно, перенесите тему пожалуйста!!!

хм

вы почитайте про продажу квартиры, вы ещё и 13% от прибыли заплатите. Это вам же в убыток.

Tusichka
вы почитайте про продажу квартиры, вы ещё и 13% от прибыли заплатите. Это вам же в убыток.

дак 3 года прошло уже

т.е. мама согласна на продажу квартиры - а потом хочет получить свои 1/6? так она как собственник - будет ведь подписывать договор купли-продажи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы