такой обмен реален???

Теоретически: можно обменять однокомнатную квартиру в кирпичном доме УП в центре (скажем, перекресток Дом Кино) с ремонтом, мебелью (встроенной и другой) на трешку в районе виза (пусть и без особого ремонта) с доплатой всего 500 тыс.?
Что-то на ум приходит только ситуация, когда в квартире проживает одинокий человек, которому целых три комнаты одному и не нужны, а квартплату за них никто не отменял, ну и может при этом присутствие желания пожить в комфорте + работа не около дома...
Очень узкий круг получается :(

Лисонька
на трешку в районе виза

Я думаю, что только на двушку.

теоретически - а много желающих жить в упомянутом центре? по-моему, мало. на виз желающих больше.
обменов сейчас нет как таковых. цепочка из купли-продажи различной длины.
посмотрите цены на квартиры, тогда поймете реально или нет

по цене не стыкуется с визом, а на пикули реально

немного по другому сформулирую: кто может согласиться на такой обмен? обычно меняться стараются в пределах одного района. Именно поменяться, без привлечения третьих лиц с их имуществом... Семье то зачем меняться? они не войдут в однокомнатную ;)

Лисонька
они не войдут в однокомнатную

да запросто... в одной однушке жили папа, мама, трое детей и собака...

а почему, простите, именно меняться? Продаете одну, добавляете денюжку, покупаете то, что нужно - не? Так быстрее и выбор вариантов увеличивается

Лисонька
кто может согласиться на такой обмен?

чем плоха купля-продажа?

ничем не плоха. все равно будет купля-продажа, просто цепочка из двух, а не из 8 звеньев

однушка 2500, трешки на визе от 3200 (плохие), нормальные от 4000. сами считайте

Бумс
трешки на визе от 3200 (плохие)

Очень плохие и на первом этаже, да и то, такие варианты я считаю неликвидом (по разным причинам). Не указан тип дома. На хрущевку, может быть и реально. Неплохие хрущевки-трешки были за 3200 ;) Если за счет ремонта на однешку "натянуть" 2700, а трешку брать хрущевку (не в центре, ест-но) может и можно подтянуть ситуацию. Ищите покупателя на свою и сами берите только ЧП (чистую продажу, ох, и сузит это Ваш выбор)) вот и цепочка из двух звеньев. Прямой обмен? А что такое бывает в действительности? :=-O:

а что не бывает то прямой обен? пару лет назад родственники поменялись два+ совсем немного на три в соседнем доме (виз) между собой. на нашу однушку согласилась бы с удовольствием соседка на площадке из трешки, если бы у нас было несколько больше денег, чем имеется на доплату

2600 - это вообще-то минимум... в нашем и в соседнем продают 3000000 на 1-ом и 3500000 на средних этажах...

Лисонька
2600 - это вообще-то минимум..

не, за 2600 не купят

Синьора Помидора
Вот не поленилась посмотрела, 1-ка на Доме кино 2600 выставлена. Виз 3-ки 1 эт. 300000.

%) УП в хорошем доме-на хрущ убитый-реально...

а вообще-эти районы по цене почти сравнялись...так что...вряд ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы