Подскажите по заполнению декларации 3НДФЛ

Подскажите пожалуйста,какая цифра должна стоять в п.2.1 листа Л, если с прошлого года есть переходящий остаток?Я думаю,что это переносится из декларации с прошлого года с пункта 2.7.

Irinka Slovcova
Я думаю,что это переносится из декларации с прошлого года с пункта 2.7.

правильно думаете :)

Спасибо.А если 3 год подается,то получается пункт 2.1.+2.7.

да

Скиньте ссылку на бланк декларации, не могу найти в электронном виде ( возврат за недвижимость)

и мне скиньте, пожалуйста, ссылочку.

Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут :)
Подскажите, где распечатать налоговую декларацию (имущественный вычет)?
Заполнила я ее дома, сохранился файл с расширением mdi.
Принтера нет, на работе не получилось открыть такой формат и распечатать.
Что делать?
есть какие-то организации, где это можно распечатать?

программа Бизнес пак называеться и там есть, нужно только поискать

Евга
сохранился файл с расширением mdi.

сохраните в другом формате ;)
или можете мне прислать, я вам сохраню :)

Подскажите пожалуйста,заполняю декл.за 2011 год по имуществ.вычету.Значит ставлю по процентам по ипотеке остаток, который перешел с прошлых лет и который был уплачен в 2011году, так как пока возвращаю со стоимости квартиры он переходит на след.год, а программа значит не складывает мне эти две суммы,а ставит только ту, которая уплачена в 2011 году.За прошлые года 09и 10 все правильно ставит, а за 11 нет в чем дело не пойму,может подскажите?Спасибо заранее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы