Реально ли двушку на автовокзале у метро продать и купить двушку в новостройке (уктус, жби, академ)

Чтоб без доплат было....или даже не искать варианты?

а я читаю место

Анонимище
двушку

девушку

Анонимище
на автовокзале у метро продать и купить двушку

наверное смотря какая двушка - УП 48-50 кв. или хрущ около 43 кв.

я
Трешки в Академическом от 3500-3700.

подорожали уже. им же готовое надо что б сразу въехать. ;)

Чёпачёха
подорожали уже.

что верно то верно(((

я
разбирают быстро

как пирожки горячие в этой Академке разлетаются квартиры((((

Катенькa
как пирожки горячие в этой Академке разлетаются квартиры((((

да, уж точно... хоть и цены ломят за эконом-класс... :megashock: интересно только сколько такое жилье простоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы