пос. Красный как там с образованием детей дела и реально ли там жить с детьми

Интересно есть ли там школы, садик, больница? Или Балтым лучше. Хочется экологию по лучше все же. Посоветуйте

В п.Красный есть школа и садик, есть медицинский пункт, правда все равно лучше наблюдаться в В.Пышме. При наличии машины, то нет проблем ездить, если нет, то автобусы ездят регулярно. У нас там живут родители, поэтому нам нравится.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2012 в 09:47

я там раньше по работе бывала раза 2-3 в нед. что-то мне совсем деревней кажется Красный,и Балтым не лучше. только не надо сейчас про воздух и ты пы...да..да..да... но всё равно все блага в Пышме! вот там цивилизация! ;)

anonim
садик

есть

anonim
больница

нет

anonim
Или Балтым лучше

лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы