В.Пышма или Березовский?

не могу определиться, накидайте пжл плюсов-минусов квартиры в этих городах!

В Березовском поэкологичней будет. Выезжать в Екат одинаковая опа.

В-Пышма, мое мнение. Только то что до метро 20 минут на маршрутке, я считаю уже огромным плюсом. Да и вообще мне Пышма больше нравиться, чище она как-то.

БуКетик
чище она как-то

Экстратеррестриал
поэкологичней будет

ХМ... :)

только не в Пышму!

Пышма!!!! Живем 4 года здесь ооочень нравится.

СанСанни
только не в Пышму!

плюсуюсь! ибо не резиновая она!

АрктикА

да нас немного, не переживайте

что-то мало людей из Березовского-Пышмы.. Ау:)

аноним
что-то мало людей из Березовского-Пышмы.. Ау

потому что недавно обсуждали, аналогичная тема была

спасибо:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы