Верхняя Пышма, знающим вопрос...

Интересует, может, кто вообще в курсе. ул. Охотников. Вдоль улицы Охотников идет ЛЭП, какое в ней напряжение и неужели можно так близко к дому(метров 5 всего) проводить ЛЭП. Присмотрели на этой улице дом, а там эта ЛЭП. Где вообще можно узнать насколько она опасна там? Помогите...

Люди ПОГМОГИТЕ советом, что делать как все узнать.

anonim
Вдоль улицы Охотников идет ЛЭП, какое в ней напряжение

фотку давайте

узнали-напряжение 110. Примерное расстояние от дома до опоры 15 метров оказалось. Насколько это вредно такое соседство.

anonim

не на сколько не вредно. Можно даже халявно электричеством пользоваться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы