Банк Дельтакредит кто сталкивался...

Кто брал ипотеку в этом банке ? Когда по договору происходит перевод денег ? у них нет своих касс и счетов используют банки партнеры -насколько быстро туда поступают деньги ? предварительно был договор что расчет с покупателям в день сделки но договор никто не показывает и непонятно почему ...у покупателей дальнейшая цепочка расчетов и вопрос времени важен ...

Ролана

:) у вас нет риэлтора который ведет сделку и может все объяснить???
я работаю с этим банком, мои клиенты в курсе как проводится сделка)))

я брала в декабре. они деньги переводят в день получения свидетельства либо в день сдачи. договоры мне как покупателю показали заранее

Маорица
либо в день сдачи.

если в день сдачи, то покупатель за срочность платит на 5т.р больше.
Еще я знаю что наши покупатели купили квартиру за 2100, по банковскому кредиту она им обошлась 3500 вроде.Сообщение было изменено пользователем 19-02-2012 в 23:26

Риэлтор покупателей сказал мне на встрече , что в день сделки НО я договор не видела и за несколько дней по этому поводу дико переживаю .первый раз сталкиваюсь с покупкой- продажей поэтому конечно все заранее предусмотреть и спросить не успела -это вообще обсуждаемый пункт с двух сторон -когда переводят деньги ?и насколько он может изменяться при разногласиях ? это в интересах покупателя в принципе ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы