Прописка в комнате

Можно ли купить комнату в коммуналке (я единственный собственник) и не прописываться в ней год, два... как будет начисляться квартплата, оплата воды и отопления (на свет есть счетчик). Просто по определенным обстоятельствам надо быть приписанным в другом месте.

Многие компании сейчас начисляют по фактически проживающим, которых устанавливают "непонятным" образом, а так - по нормативу на одного человека. Можно принести справку, что проживаете в другом месте.

у нас есть комната,не прописан там никто уже год,комната 14 квадратов,зимой коммуналака 1100+свет,летом 800 руб+свет (по счетчику),начисления по-моему по метражу как-то считаются

lenochka86
начисления по-моему по метражу

на 1 человека, собственника

Lyusechek
на 1 человека, собственника +++++

Всем большое спасибо за ответы! Все понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы