Березовский ул. Вайнера. Как там с инфраструктурой

Присмотрели свой дом на Вайнера, практически возле леса,начальные дома. Как там с инфраструктурой(школы, садики ну и вообще) :)

тож интересно, может кто что знает. Автор а что вы там присмотрели? ;)

Брусничка86
Автор а что вы там присмотрели?

Частный дом. :)

рассудите
Как там с инфраструктурой(школы, садики ну и вообще)

В Березовском вообще с инфраструктурой не очень (если сравнивать с Екб). Ближайшие школы и садики к вам находятся на Косых и Шиловской. Магазины далековато. Если есть машина, то проблем особых не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы