Тема закрыта

Причина: 0

снять 1-ую кв.

Девочки может у кого-нить знакомые здают 1-ую кв желательно Эльмаш,Уралмаш! в агенство обращались ну за,что они дают варианты ты платишь 3тыс.. У нас таких лишних денег нет! ребенок(3года) поэтому я лучше ребенку что-нить куплю на эти деньги

джолиии
У нас таких лишних денег нет!

само собой. но реальная помощь с вариантоv стоит в 3 раза дороже, вы в курсе ?

для этого есть раздел "Объявления".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы