переехать в тюмень

мужа охватила охота к перемене мест и он вознамерился переехать в тюмень, задумываемся о расширении жилплощади, говорит все равно квартиру покупать, давай там. Имеется в наличии 2 реб 5 и 16 лет и один в ожидании к весне. Родители, братья, сестры в Екатеринбурге, работа меня сильно не держит тк дети маленькие, работаю на пол ставки. у мужа вахты на севере. И ни одной родной души в Тюмене.Вот думаю зачем мне туда надо, мы коренные Екатеринбуржцы муж говорит Екатеринбург грязный надоел. Там говорит хорошо, хотя был по работе 10 л назад. Похвалите тюмень, может я своего счастья не знаю.

у меня две подруги там живут. очень любят свой город.
сама была там пару месяцев назад.... ну по сравнению с Екатеринбургом - он мне показался спокойным таким, компактным.

Тоже люблю Тюмень, он чище чем Екатеринбург

очень хороший город))) я там работала))) красивый :)

деревня. работы нет. институтов тоже.

чистый город, ухоженный. Дороги отличные.

Бумс
институтов тоже.

да, сплошь академии да универы, а в мою юность -с/хоз, архитектурный, нефтегаз, институт культуры, ж/д

Бумс
деревня. работы нет. институтов тоже.

%) куда делись?

решили съездить туда посмотреть

Сын с девушкой уехали в Тюмень летом. Она родом из Тюмени. Ему там скучно, не нравиться.
А недавно к ним в гости дочка ездила, приехала, сразу сказала, что у нас воздух совсем другой. Там дышать легче.

ХимичкА
куда делись?

а никогда и не было - один нефтегаз и тот так себе. статус другой. там хорошо только чиновникам и нефтянникам с севера.

Бумс
а никогда и не было - один нефтегаз и тот так себе

MAgnolia
в мою юность -с/хоз, архитектурный, нефтегаз, институт культуры, ж/д

ХимичкА
куда делись?

институты переименовались в уни веры и академии

AнгеL
Королевство маловато, разгуляться не где

после екб мне там тоже тесно, а когда то жила и радовалась

Директор зоопарка
спокойствию и компактности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы