Выписать - прописать детей можно без разрешения опеки?

Сейчас мы и дети прописаны в квартире, где собственник муж (100%). Будем продавать квартиру. Сейчас планируем выписаться и прописаться к родителям. Нужно будет разрешение опеки или нет?

мама
Сейчас планируем выписаться и прописаться к родителям. Нужно будет разрешение опеки или нет?

нет
разрешение опеки только для продажи, и только в том случае, если дети собственники. Смена места жительства - по своему желанию

Нет.Нужно присутствие Вас и мужа при выписке-прописке.

Smile
Нет.Нужно присутствие Вас и мужа при выписке-прописке

да. как раз в конце января выписывались и прописывались с дитем

мама
Нужно будет разрешение опеки или нет?

Не нужно!

Спасибо всем. Пойдем выписываться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы