Рассветная 9а

Добрый день! Присматриваюсь к этому дому ,хочу купить там 3хкомнатную квартиру. Напишите пожалуйста,кто там живет, плюсы и минусы. Спасибо!

Я живу на Рассветной полгода, дом хороший, организовали ТСЖ, до этого жила в новостройке на Сиреневом бульваре 8, здесь нравится намного больше:

  1. Тишина, дорог поблизости нет, от этого и чище в квартире гораздо.
  2. Отделка Атома в разы лучше, чем была у Ново-строя
  3. Рядом отличная гимназия, садики
  4. Недалеко магазины Пикник, Пятерочка, Монетка, Кировский
  5. Транспорт рядом
  6. Разводка отопления горизонтальная, есть возможность установить счетчики на тепло
  7. Подъезд чистый
  8. 4 лифта, в том числе 2 грузовых(удобно строй-материалы, мебель поднимать)
  9. Охрана круглосуточная, хотя говорят, что бывает воровство из подъездов, но мы там ничего не оставляем
  10. Хорошие планировки квартир
  11. Близко поликлиника взрослая и детская
  12. Шарташ рядом

Минусы:

  1. Дорогая стоимость квартир
  2. Очень неудобный подъезд к дому
  3. Мало парковочных мест для машин, еще и от чужих домов ставят к нам
  4. Летом куча чужих детей во дворе и уютно расположившаяся на скамейках выпивающая молодежь
    В этом году планируется огородить дом и територию забором, увеличить парковочные места и закрыть доступ "чужим", будет закрытый двор, установят видеонаблюдение, уже перенесли мусорку от дома, теперь будет чисто.
    Вроде все впечатления пока)))

Софийка

спасибо за подробный ответ! Только никто смотрю не продает квартиру в вашем доме..жаль)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы