сдать 1 комн.кв. на ЖБИ

поделитесь, пожалуйста, за сколько сдаете или снимаете?

снимаем 10+ком.услуги.(без мебели,ремонт обычный)виз

Annet_marm
оделитесь, пожалуйста, за сколько сдаете или снимаете?

на е1 помониторьте, но так-то 10 + к/у с мебелью и обычным ремонтом

15+ку,если ремонт,мебель сост хорошее

если все простенько 12-13+ку или 15 все включено

без мебели

я сдаю 1 шку на ЖБИ минимум мебели 16 000 за всеСообщение было изменено пользователем 16-02-2012 в 15:07

Zaplatkina
но так-то 10 + к/у с мебелью и обычным ремонтом

ну да уж, маловато говорите

спасибо за ответы

18 всё вкл.

Бумс
18 всё вкл.

хороший ремонт и мебель?

Бумс
18 всё вкл.

%)
На пионерке снимаем с мебелью и хор.ремонтом за 12 все вкл.

Его жена
за 12 все вкл.

ну и ? сейчас дешевле 15-17 нет вариантов. или вы хотите с кем то поменяться ?

DudukaBarbidokskaya
я сдаю 1 шку на ЖБИ минимум мебели 16 000 за все

вы ж за 18000 хотели сдавать
тему еще создавали
уж простите,не сдержалась
вас скопировала из той темы
что именно ?
было 15 за все ,
сейчас сказала 15+ к/у (около 2 500- 3000)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 11:17

Ланочка
вы ж за 18000 хотели сдавать

вам то какая печаль до моей квартиры , купите свою и сдавайте за сколько хотите ;)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 13:11

Бумс
или вы хотите с кем то поменяться ?

думаю летом можно))))
переезжаем в свою квартиру наконец то!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы