новгородцевой 3

кто живет в этом доме или рядом. рааскажите про этот район. как там с детскими площадками, стоянками машин и вообще)))

я живу рядом, с дет.площадками нормально, а машины уже не знают куда засунуть %)
вообще нравится мне именно на этой стороне от дороги (а не где коск), мне тут удобнее)

спасибо. может подскажите где платные стоянки есть?

Annet_marm
с дет.площадками нормально

дворы чистые,отличный р-он

во дворе между 3 и 7 домом платная стоянка,либо около 11 дома вдоль дороги большая стоянка

район мне навиться дворы относительно чистые(смотря с чем сравнить) дет сады не плохие но именно в тройке я бы не советовала.снимала там в подвале этого дома живут рыжие муравьи котрые ингда приходят к вам в гости

стоянка как раз рядом с этим домом есть!
у нас на высоцкого 6 летом дет.площадку обновили, вся детвора там бегала) детей куча)
а насчет машин во дворах делают заборчики от машин, или шлагбаумы (пока не видела, но хотят)

Мамаму

а мы вчера там были там такой ремонт хороший в подъезде))))

все спасибо за ответы))))))

Мамаму
снимала там в подвале этого дома живут рыжие муравьи котрые ингда приходят к вам в гости

жила 20 лет в этом доме. мама моя все еще там живет. никогда, ни одного муравья не видела.

площадки - говорят есть, но я, когда приезжаю, стараюсь дойти до парка. но это мои тараканы, брезгую я грязными площадками. не знаю на жби места где мне было бы комфортно ребенка выгуливать

если окна на дорогу, то готовьтесь слушать поезда ) хорошие окна спасают, но ведь все равно летом открывать приходится.
на мой взляд дом мрачный, подъезды, лифты грязные.. контингент специфический.

из плюсов, магазины продуктовые крулосуточные рядом. траспорт (в моем случае вообще перед подъездом), рядом (если еще работает) детский клуб Альянс, 45 гимназия

но я туда не вернусь по доброй воле)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2012 в 13:45

а в этом доме все подъезды выходят не во двор?

mama 83
а в этом доме все подъезды выходят не во двор?

Я живу, все нравится, с 1 по 5 подъезд - во двор, остальные в сторону дороги, но там тоже площадка и двор небольшой есть. Поезда проходят раз в пятилетку и абсолютно не мешают, ни разу не закрывали окна из-за поезда.

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 12:15Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 12:21

Королевишна®
дом мрачный, подъезды, лифты грязные.. контингент специфический.

Ну и бред! Подъезды отремонтированы, солнечный большой двор, всегда много детей.

NataV333
всегда много детей.

и много детских садов рядом. Кому то это большой плюс, особенного у кого дети туда ходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы