СУ-6

Кто покупал квартиры у этого застройщика, поделитесь, пожалуйста, опытом. Хотим брать квартиру на Артельном. Но сомневаемся в застройщике.

я бы не сомневалась - я по работе с ними сталкивалась. нормальная организация не хуже и не лучше других подобных.
неприятная ситуация у них с объектом на Вишневой, но там они ген подрядчики - застройщик совсем другой и проблемы именно у застройщика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы