Ипотека с серой зарплатой

Какие банки дают ипотеку с серой зарплатой ? Подскажите пожалуйста.

неа, посоветовали вывести все доходы в свет, при чём желательно в этом же банке или банках этой группы. Это я про убрир. Вывожу... дак и налоги, млин, возросли :(Сообщение было изменено пользователем 16-02-2012 в 13:03

АК-Барс, причем процент за то,что форма банка не повышают ;) вообще хороший банк

А в Убрире же нет ипотеки по моему ? В СКБ так же сказали что только белую рассматривают.

В Барс брали ипотеку?Сообщение было изменено пользователем 16-02-2012 в 13:08

а вообще при официалке в 15 т.р. на ипотеку и рассчитывать не стоит. Я права?))) :)

Даже в 20 т.р. официальной у меня и мужа 30 т.р. в СКБ сказали дадут только 600 т.р. , а нам нужно большеее

в Ак-Барсе оформили несколько сделок....плюсом добавлю что минимальный перв.взнос 10% и его не надо страховать))

Букашшка
а вообще при официалке в 15 т.р. на ипотеку и рассчитывать не стоит. Я права?

Рассматривают, очень "не все банки", но рассматривают и ипотеку высчитают из суммы фактического дохода (ну доказать надо так-то, СБ пройти достойно)... У меня была не то что серая... у меня вообще не было белой, но трудоустроена была И процент в этом банке невысокий (я даже на бОльший была готова, учитывая вводные).

Okv7

вы в каком банке брали?

как так
вы в каком банке брали?

В личку ;)

сбер рассматривал в июле 2011 по форме банка

но СБ несколько дней по 100 раз в день звонили..

Okv7

И мне напишите банк .

Лови, не жалко ;)

mama_25
минимальный перв.взнос 10% и его не надо страховать))

Первоначальный взнос и в других банках не страхуют

IlyaEka

страхуют доп. риски - можно не страховать, но процент выше будет

Okv7 И мне плиз, тоже в личку

Сбер, газпромбанк

mama_25
страхуют доп. риски

Это с чем едят? Скрытые комиссии? Кривенький банк предлагаете

напишите пожалуйста банки которые дают ипотеку с серой зп, мужу отказали вывести всю зп в официал %)

Evgeniya2108
банки которые дают ипотеку с серой зп, мужу отказали вывести всю зп в официал

Какую зарплату по форме банка напишут, та и будет серой. На это то согласны на работе?

Okv7
Лови, не жалко

и мне если можно :)

IlyaEka
На это то согласны на работе?

надо узнать у них точно по этому поводу, думаю смогут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы